首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港69C (九巴)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-觀塘碼頭
共29站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港69C (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
共29站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
大欖隧道收費廣場
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天逸邨逸洋樓[天秀路]
天晴邨晴碧樓[天秀路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7